
Пакет-саше бумажный 150х120х45 75г/м2 Жиростойкий 100шт/уп 4141
80 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 4141
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-саше бумажный 150х120х45 75г/м2 Жиростойкий 4141
Цвет/материал: бурый крафт, жиростойкий
Размер: 150х120х45
Плотность: 75г/м кв.
Производство бумаги: Швеция
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 мм |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 65г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Вместимость: | 120 грамм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
| Цвет | Бурый |
- Цена: 80 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


