
Пакет Бумажный Блочный GT 180х70х230 Белый 100 шт/уп 486
150 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 486
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном 180х70х230 белый крафт 60г/м2 486
Размеры: 180х70х230 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 60 г/м2
Материал: белый крафт
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Боковая складка | 70 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 150 ₴/упаковка



