
Пакет Бумажный С Ручками GT 320х150х380 Бурый 100шт/уп 907Р
525 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 907Р
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный С Ручками Goods Trade 320х150х380 Бурый Крафт
Размеры: 320х150х380 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 80 г/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 80г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 525 ₴/упаковка

