
Бурум Шаурма
Упаковка Бумажная Под Бурум Шаурму GT 230х90х40 Жиростойкий 2344
520 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2344
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная Упаковка Под Бурум GT 230х90х40 Жиростойкая 2344
Цвет/Материал: Коричневый, жиростойкий;
Плотность: 36г/м2;
Печать в один цвет.
В упаковке 1000 шт пакетов.
Пакеты упакованы в гфроящик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бурий Крафт |
| Тип | Пакет Бумажный С Боковым Расширением |
| Особенности | Жиростойкий |
- Цена: 520 ₴/упаковка


