
Упаковка Бумажная Под Французский Хот-Дог GT 170х70х40 Бурый 1744
278 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1744
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Французский Хот-Дог GT 170х70х40 Бурый 1744
Цвет/материал: бурый крафт
Размер: 170х70х40.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 278 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


