
Топ продаж
Пакет Бумажный Под Шаурму GT 230х90х40 Синий Жиростойкий 2343
766 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2343
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Под Шаурму GT 230х90х40 Синий 2343
Белый крафт
Плотность 45гр/м2
Жиростойкий
Печать в один цвет;
В упаковке 1000 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Цвет | Синий |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт белый |
| Тип | Пакет Бумажный С Боковым Расширением |
| Особенности | Жиростойкий |
- Цена: 766 ₴/упаковка


