
Пакет Бумажный Блочный GT 260х140х350 Белый 80г/м2 869
460 ₴/100 шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 869
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном 260х140х350 белый крафт 80г/м2 869
Размеры: 260х140х350 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 80 г/м2
Материал: белый крафт
В упаковке 100шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 460 ₴/100 шт.

