
Пакет-Саше Бумажный 115х100х50 Желтый Гласин 100шт/уп 3665
70 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 3665
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-саше для упаковки картошки фри, жиростойкий.
Цвет/материал: Желтый гласин, жиростойкий
Размер: 115х100х50
Плотность: 65г/м кв.
Вместимость: 120гр
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
Минимальный заказ от 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 65г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Вместимость: | 120 грамм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Гласин |
- Цена: 70 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


