
Пакет-Саше Бумажный 280х90х60 Крафт Жиростойкий 100шт/уп 2817
80 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 2817
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 280х90х60 Крафт Жиростойкий 2817
Цвет: бурый крафт.
Размеры: 280х90х60
Плотность: 36 г/м² .
Минимальный заказ от 1 упаковки.
В упаковке - 100шт.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 300 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 105 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 28 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 36г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 80 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


