
Упаковка Бумажная Под Чебуреки 250х250х75 Гласин Желтый 2526
820 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2526
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Под Чебурек 250х250х75 Желтый Гласин 2526
Цвет: Желтый.
Размер: 250х250х75
Плотность: 60 г/м кв.
Пакет отлично подходит для упаковки чебуреков.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящик. В ящике - 1000шт.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 300 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 60г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 820 ₴/тыс. шт.

