
Пакет-Саше Бумажный GT 230х150х50 Белый Жиростойкий 100 шт/уп 2345Б
120 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 2345Б
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 230х150х50 Белый Жиростойкий 100 шт/уп 2345Б
Материал: Финляндия белая.
Плотность: 36г/м2. Жиростойкая.
В упаковке 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Плотность бумаги | 36г/м2 |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Особенности | Жиростойкий |
- Цена: 120 ₴/100 шт.


