
Упаковка Для Французского Хот-Дога GT 140х70х30 Белая Жиростойкая 0408
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0408
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Для Французского Хот-Дога GT 140х70х30 Белая Жиростойкая 0408
Материал: белый пергамент.
Плотность: 38г/м2. Жиростойкая.
В упаковке 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 300 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Плотность бумаги | 38г/м2 |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Пергамент |
| Особенности | Жиростойкий |
- Цена: 350 ₴


