
Пакет-Саше Бумажный Под Выпечку 250х150х50 Крафт 2515
450 ₴/тыс. шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2515
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная Упаковка Под Выпечку 250х150х50 бурый крафт
Цвет: коричневый.
Размер: 250х150х50 - (Выпечка, фаст-фуд)
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящик. В ящике - 1000шт.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 450 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


