
Новинка
Пакет Подарочный Бумажный С Ручками 240х90х400 Крафт 12шт/уп АВТО
160 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АВТО
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный Бумажный Пакет С Ручками 240х90х400 С Печатью
Размеры: 240х90х400 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 100гр/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 12 пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Шнур |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 100г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 160 ₴/упаковка

