
10 ШТ
Пакет Подарочный Бумажный С Ручками 300х190х120 Крафт 10шт/уп ДГ
80 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: ДГ
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный Бумажный Пакет С Ручками "Дорогим Гостям" 300х190х120 Бурый Крафт ДГ
Размеры: 300х190х120 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 70гр/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 10 пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 90г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 80 ₴/упаковка

