
100 шт/уп
Пакет Бумажный Блочный GT 320х150х380 Крафт 100 шт/уп 907
490 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 907
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном 320х160х380 бурый крафт 90г/м2 100шт/уп 907
Размеры: 320х160х380 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 90 гр/м2
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Боковая складка | 150 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 490 ₴/упаковка

