
Пакет Бумажный С Ручками GT 175х110х280 Белый 282Р
430 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 282Р
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный С Ручками GT 175х110х280 Белый Крафт 282Р
Размеры: 175х110х280 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 65гр/м2;
Материал: белый крафт
В упаковке 100 пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 65г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 430 ₴/упаковка


