
100 шт/уп
Пакет Бумажный С Ручками GT 175х110х280 Белый 100шт/уп 282Р
430 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 282Р
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный С Ручками GT 175х110х280 Белый Крафт 100шт/уп 282Р
Размеры: 175х110х280 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 65гр/м2;
Материал: белый крафт
В упаковке 100 шт
Используется в основном для заведений быстрого питания,для упаковки фаст-фуд продукции с собой.А так же для хранения одежды,гастрономии, упаковки хлебо-булочных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Боковая складка | 110 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 430 ₴/упаковка


