
ОПТ
Пакет Бумажный С Ручками GT 280х140х420 Бурый 806Р
610 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 806Р
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный С Ручками Goods Trade 280х140х420 Бурый Крафт 806Р
Размеры: 280х140х420 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 70гр/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 шт
Используется в основном для заведений быстрого питания, для упаковки фаст-фуд продукции с собой. А так же для хранения одежды, гастрономии, упаковки хлебо-булочных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 90г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 610 ₴/упаковка


