
ОПТ
Пакет Бумажный С Ручками GT 175х115х280 Бурый 191Р
485 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191Р
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный С Ручками Goods Trade 175х115х280 Бурый Крафт 191Р
Размеры: 175х115х280 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 65гр/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Боковая складка | 110 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 485 ₴/упаковка


