
Уголок Бумажный С Боковым Расширением 280х130+40 Черный 100шт/уп 2813
70 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 2813
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок Бумажный С Боковым Расширением 280х130+40 Черный 100шт/уп 2813
Размер: 280х130+40
Цвет: Черный
Материал: глассин, жиростойкий
Плотность: 40г/м2
В упаковке 1000 уголков.
Уголок с боковым расширением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Плотность бумаги | 40г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 70 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


