
Упаковка Бумажная Под Хлеб Святкова Мишка 300х140х50 Жиростойкий 3155
550 ₴/тысяча
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3155
Упаковка Бумажная Под Хлеб Святкова Мишка 300х140х50 3155
Бумажная пакет-саше для хлеба, батона, хлебобулочных изделий
Цвет/материал: бурый крафт, жиростойкий
Размер: 300х140х50.
Плотность: 38 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ручки | Нет |
| Назначение | Под Хлеб |
| Плотность бумаги | 40г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
| Цвет | Бурый |
- Цена: 550 ₴/тысяча
- Способ упаковки: Гофрокартон


