
Упаковка Бумажная Под Выпечку 290х140х60 Бурый Крафт 100шт/уп 290В
100 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 290В
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Выпечку 290х140х60 Бурый Крафт 100шт/уп 290В
Размер: 290х140х60
Бумага: коричневая крафт
Печать: 1+0 (черный)
Плотность: 40г/м2
Количество в упаковке: 100 штук пакетов
Минимальный заказ от 1 упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Полноцветная | Нет |
| Высота | 29 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 100 ₴/100 шт.


