
100 шт/уп
Конверт Бумажный 115х120х0 Горчичный Жиростойкий 100 шт/уп 1114
100 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 1114
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конверт Бумажный 115х120х0 Горчичный Жиростойкий 100 шт/уп 1114
Цвет/материал: горчичный гласин, жиростойкий
Размер: 115х120х0
Плотность: 65г/м кв.
В упаковке 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 0 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 100 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон

