
Упаковка Бумажная Под Картофель Фри GT 115х120х0 Белая Жиростойкая 1000 шт/уп 1113
345 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1113
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Картофель Фри GT 115х120х0 Белая Жиростойкая 1000 шт/уп 1113
Цвет/материал: белый крафт, жиростойкий
Размер: 115х120х00
Плотность: 60г/м кв.
Вместимость: 90гр
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Вместимость: | 90гр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 345 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


