
100 шт/уп
Конверт Бумажный GT 115х120х0 Белый Жиростойкий 100шт/уп 1113
100 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 1113
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конверт Бумажный GT 115х120х0 Белый Жиростойкий 100шт/уп 1113
Цвет/материал: белый крафт, жиростойкий
Размер: 115х120х0
Плотность: 60г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В упаковке 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 0 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 100 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


