
Конверт
Конверт Бумажный GT 193х150 Крафт 1000 шт/уп 2003
770 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2003
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конверт Бумажный GT 193х150 Крафт 1000 шт/уп 2003
Цвет/материал: бурый крафт
Размер: 193х150
Плотность: 70 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 193 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 770 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


