
Упаковка Бумажная Под Выпечку 290х140х60 Крафт 290В
460 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 290В
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Под Выпечку 290х140х60 Крафт 290В
Размер: 290х140х60
Бумага: коричневая крафт
Печать: 1+0 (черный)
Плотность: 40г/м2
Количество в упаковке: 1000 пакетов
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 300 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 105 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Полноцветная | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 460 ₴/упаковка


