
Упаковка Бумажная Под Кубдари 290х140х60 Крафт 290К
460 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 290К
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сытный и Сочный Кубдари - Пакет-Саше Под Кубдари 290х140х60 Крафт 290К
Размер: 290х140х60
Бумага: бурый крафт
Плотность: 40г/м2
Печать: 1+0 (черный)
Количество в упаковке: 1000 штук пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
- Цена: 460 ₴/упаковка


