
ОПТ
Пакет Бумажный Блочный GT 210х110х280 Черный 0801
380 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0801
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном 210х110х280 черный гласин 80г/м2 0801
Размеры: 210х110х280 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 80г/м2
Материал: черный гласин
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 110 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Гласин |
- Цена: 380 ₴/упаковка


