
От 100 шт
Пакет Бумажный С Ручками GT 175х110х250 Бурый 759
300 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 759
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный С Ручками GT 175х110х250 Бурый Крафт 100шт/уп 759
Размеры: 175х110х250 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 65гр/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 шт
Используется в основном для заведений быстрого питания, для упаковки фаст-фуд продукции с собой. А так же для хранения одежды, гастрономии, упаковки хлебо-булочных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 65г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 300 ₴/упаковка


