
Упаковка Бумажная Под Лаваш GT 380х220х50 Крафт 3850
913 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3850
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет под лаваш 380х220х50 крафт 1000шт/уп
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 380х220х50.
Плотность: 40 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 913 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


