
Оливка
Бумажные Эко Пакеты Для Продуктов GT 340х180х50 Жиростойкие 3450
600 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3450
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные Эко Пакеты Для Продуктов GT 340х180х50 Жиростойкие 3450
Цвет/материал: оливка, жиростойкие
Размер: 340х180х50.
Плотность: 50 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 600 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


