
100шт
Пакет-Саше Бумажный GT 210х90х30 Крафт Жиростойкий 100 шт/уп 2193
100 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 2193
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 210х90х30 Крафт Жиростойкий 100 шт/уп 2193
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 210х90х30
Плотность: 36 г/м2
В упаковке 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 36г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 100 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


