
Пакет-Саше Бумажный Goods Trade 210х100х40 Бурый Жиростойкий 2141
280 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2141
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный Пакет Под Шаурму Goods Trade 210х100х40 Бурый Жиростойкий 2141
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 210х100х40.
Плотность: 36 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Минимальный заказ - от 1 уп (1000шт).
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 21 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 36г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Цвет | Бурый |
- Цена: 280 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


