
100 шт/уп
Пакет-Саше Бумажный GT 150х120х50 Белый 105г/м2 100 шт/уп 1551
110 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 1551
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 150х120х50 Белый 105г/м2 100 шт/уп 1551
Цвет/материал: белый ламинат
Размер: 150х120х50.
Плотность: 105 г/м2
В упаковке 100 шт пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 105 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Ламинат |
- Цена: 110 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


