
Упаковка Бумажная Под Картофель Фри GT 150х120х50 Оранжевый 1550
520 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1550
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Картофель Фри GT 150х120х50 Оранжевый 1550
Цвет/материал: Оранжевый, Глассин Жиростойкий
Размер: 150х120х50.
Плотность: 80 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Гласин |
- Цена: 520 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


