
Пакет Бумажный С Окном 340х140х60 окно 80 3480
759 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3480
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет-саше с окном под выпечку, 340х140х60 окно 80, 1000шт/упаковка
Цвет: бурый крафт
Размер: 340х140х60 +80.
Плотность: 65 г/м кв.
В упаковке 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 65г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Окно, мм | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Бурий Крафт |
| Цвет | Светло-Коричневый |
- Цена: 759 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


