
100 ШТ
Пакет Бумажный С Окном GT 300х100х40 окно 50 Жиростойкий 100 шт/уп 3050
140 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 3050
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный С Окном GT 300х100х40 окно 50 Жиростойкий 100 шт/уп 3050
Цвет: бурый крафт
Размер: 300х100х40 +50.
Плотность: 36 г/м2
В упаковке 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Окно, мм | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 140 ₴/упаковка


