
100шт
Пакет Бумажный С Окном GT 280х180х50 окно 40 50г/м2 100 шт/уп 2840
160 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2840
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный С Окном GT 280х180х50 окно 40 50г/м2 100 шт/уп 2840
Цвет: бурый крафт
Размер: 280х180х50 +40.
Плотность: 50 г/м кв.
В упаковке 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Окно, мм | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 160 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


