
Пакет-Саше Бумажный 290х130х50 Бурый Крафт 4220
360 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4220
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный 290х130х50 Бурый Крафт 4220
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 290х130х50.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Плотность бумаги | 40г/м2 |
- Цена: 360 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон Нетто 4,53кг Брутто 4,80кг Габариты ящика 290х300х200


