
Топ продаж
Упаковка Бумажная Под Шаурму GT 230х90х40 Жиростойкий Крафт 2340
582 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2340
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Шаурму GT 230х90х40 Жиростойкий Крафт 2340
Цвет/материал: крафт жиростойкий
Размер: 230х90х40.
Плотность: 36 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 582 ₴/тыс. шт.


