
ЕКО
Пакет-Саше Бумажный 340х220х80 Для Продуктов 100шт/упаковка 3228
100 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 3228
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные пакеты идеально подходят для упаковки разнообразной выпечки, кондитерских и хлебо-булочных изделий, колбасной и мясной продукции, сыра, фаст-фуда и прочего.
Бумажная Эко Упаковка Для Продуктов 340х220х80
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 340х220х80.
Плотность: 40 г/м кв.
В упаковке 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 100 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


