
Пакет-Саше Бумажный GT 340х220х50 Крафт 100шт/уп 3225
130 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 3225
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет 340х220х50, бурый крафт, 100 шт/уп
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 340х220х50.
Плотность: 40 г/м2
В упаковке 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 130 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


