
100 шт/уп
Пакет Бумажный С Ручками GT 125х75х240 Бурый 100шт/уп 090Р
350 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 090Р
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный С Ручками Goods Trade 125х75х240 Бурый Крафт 100шт/уп 090Р
Размеры: 125х75х240 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 60гр/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 шт
Используется в основном для заведений быстрого питания,для упаковки фаст-фуд продукции с собой.А так же для хранения одежды,гастрономии, упаковки хлебо-булочных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 60г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 350 ₴/упаковка


