
100 шт/уп
Пакет-Саше Бумажный GT 170х70х40 Белый Жиростойкий 100шт/уп 4070
85 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 4070
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный Goods Trade 170х70х40 Белый Жиростойкий
Материал: крафт белый, жиростойкий
Плотность бумаги: 105г/м2.
В упаковке 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 105 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Особенности | Жиростойкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Тип | Пакет Бумажный С Боковым Расширением |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
- Цена: 85 ₴/упаковка


