
Пакет Бумажный С Окном GT 420х140х50 окно 50 Жиростойкий 1000шт/уп ЖЖМ
1 395 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЖЖМ
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный С Окном GT 420х140х50 окно 50 Жиростойкий 1000шт/уп ЖЖМ
Цвет/материал: бурый крафт, жиростойкий
Размер: 420х140х50 + окно 50
Плотность: 36 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Размер окна, мм | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт Жиростойкий |
- Цена: 1 395 ₴/упаковка


