
100 шт/уп
Упаковка Под Столовые Приборы GT 230х70х0 Крафт Жиростойкий 100шт/уп 0723
100 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 0723
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Под Столовые Приборы Goods Trade 230х70х0 Крафт Жиростойкий 0723
Цвет/материал: коричневый крафт, жиростойкий
Размер: 230х70х0.
Плотность: 36 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одной упаковке 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 100 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


