
100 шт/уп
Пакет Бумажный Блочный GT 250х140х350 Крафт 100 шт/уп 868
320 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 868
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном 260х140х350 бурый крафт 80г/м2 100шт/уп 868
Размеры: 250х140х350 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 80гр/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 шт пакетов.
Используется в основном для заведений быстрого питания,для упаковки фаст-фуд продукции с собой.А так же для хранения одежды,гастрономии, упаковки хлебо-булочных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 140 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 320 ₴/упаковка



