
Новинка
Упаковка Бумажная Под Бургер GT 170х170 Белая Жиростойкая 80 г/м2 1707
780 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1707
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок Бумажный GT 170х170 Белый Жиростойкий
Размер - 170х170
Цвет - белый, жиростойкий
Плотность - 80 г/м2
В упаковке - 1000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 780 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон

